Международные дни наблюдений птиц

Международные дни наблюдений птиц

Пермское региональное отделение Союза охраны птиц России приглашает всех пермяков стать участниками Международных дней наблюдений птиц!

Главная задача Осенних Дней наблюдений - переписать всех птиц, встреченных Вами за любой промежуток времени в период с 25 сентября по 3 октября и направить результаты наблюдений в координационные центры.

Пернатых считают дети и взрослые, орнитологи-профессионалы и любители природы самых разных профессий. Результаты такого массового одновременного учета имеют большое научное значение.

Акция будет интересна как новичкам, так и опытным бердвотчерам.

На выходных мы планируем организованной группой с орнитологом посетить урочище Красава и некоторые другие места. Точное место и время будут уточняться позднее.

Кроме того, вы можете самостоятельно провести наблюдения и отправить нам свои результаты учетов. В этом случае просим связаться с координатором акции в Перми и Пермском крае Роман Харин.

Желающие принять участие в акции могут написать в комментариях к этому посту. Также полезным будет сделать репост и следить за новостями в нашей группе.

Присоединяйтесь к всемирному движению бердвотчеров!

Координатор акции в Перми и Пермском крае Роман Харин